Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Завершенные эпизоды » Иногда луна так притягивает..(Клуб, небольшая рощица)


Иногда луна так притягивает..(Клуб, небольшая рощица)

Сообщений 61 страница 90 из 91

1

Очередь напишу после того, как каждый напишет по 1 посту.

Объязательно посмотреть

В этой теме разрешены любые действия, какими бы они не были
При смене локации будет написано  таким шрифтом

Мыслеобразы:

Отрицательные
Положитльные

Начало игры происходит в шумном клубе в центре города, рядом небольшая еловая рощица, скрывающая беседку.

Отредактировано Делайна (26-06-2012 18:18:55)

0

61

Офф: Диего, ты скоро ответишь? Я тебя уже раза 3 видела в онлайне

0

62

Сэм вновь начал взволновано говорить о том,что так делать не следуют и ты в который раз задумывается о том,что из него вышел бы не плохой лидер,если бы с тобой что-нибудь случилось,неожиданно зашуршали кусты и из них показалась напуганная мордочка Беллы,видимо она все же смогла успеть за разъяренным,недовольным произошедшей встречей ,рыжим волком
Девятая сразу же встала и с оскалом направилась на незнакомку,было видно,что происходящее так же напрягало самцов,что не любили или просто не привыкли к новым волкам,а тут еще и самка
Коу,быстро поняв в чем тут дело,мигом спрыгнул с высокого коренного выступа и,скорой рысцой перерезал Девятой путь,заслонив собой Беллу
Девятая,спокойно она со мной-сказал ты в надежде на то,что сестра успокоится с первого раза
Но это была лишь надежда,Девятая подняла шерсть на загривке и пригнулась,на чт ты,как лидер этой своры,среагировал словно вожак,ты,без лишних слов шагнул к сестре вперед и оскалился ,тем самым давя волчицу к земле,что было известно,если ты не припадешь к земле,то ты е подчиняешься лидеру,а следовательно нарушаешь устав
Это Девятая знала очень хорошо,а "Ищейки"-это ее жизнь,волчица тут же убрала оскал,прижала уши и пропала к земле
Прости..просто день такой-прошептала она и вернулась на свое место
Ты,как лидер,жестом морды позвал Беллу за собой,на корень,когда мы проходили мимо самцов,ты заметил,что те приветственно виляли хвостами,что было достаточно хорошо
Вернувшись на корень ты посмотрел на Сэма,он с интересом разглядывал Беллу и было понятно,что совет окончен,так как волки начали расходиться кто куда,некоторые возвращались в свои норы,расположенные в радиусе поляны в корнях деревьев,пара волков уходили в лес,в поисках самок,Девятая вместе с найденышом вернулась в нору,чтобы отдохнуть,а некоторые ушли на охоту,что было достаточно странно,так как яма с пищей была полна,что свойственно его своре,потому что они ищейки,а ищейки могут месяцами не превращаться в людей,лишь только чтобы выполнить их дело,а их предназначением являлось то,чтобы отслеживать кланы,из наиболее крупных,забирать по два,три щенка,охотиться на чужих территориях было обычным делом,а главное не соблюдать правила
Когда все разошлись на поляне стало пуст,остались только Коу и Белла,которые сидели на корне
Кови посмотрел в глаза Беллы и увидел в них непонимание и небольшой страх,чтобы разбавить ситуацию он ласково уткнулся своей мордой в шею Беллы и сел напротив:
У тебя,вероятно,есть вопросы..мм кто я?Кто они?Задавай-я отвечу

0

63

Какая-то волчица после моего появления сразу же встала и с оскалом направилась на меня,было видно,что происходящее так же напрягало самцов,что не любили или просто не привыкли к новым волкам,а тут еще и самка
Коу мигом спрыгнул с высокого коренного выступа и,скорой рысцой перерезал самке путь,заслонив собой меня
Девятая,спокойно она со мной- Девятая? Почему не имя, а...?
Девятая подняла шерсть на загривке и пригнулась,на что Коу,как лидер этой своры,среагировал словно вожак,он,без лишних слов шагнул к ней вперед и оскалился ,тем самым давя волчицу к земле,что было известно,если ты не припадешь к земле,то ты е подчиняешься лидеру,а следовательно нарушаешь закон любой стаи или клана.
Прости..просто день такой-прошептала она и вернулась на свое место
Он,как лидер,жестом морды позвал меня за ним,на корень,когда мы проходили мимо самцов,я заметила,что те приветственно виляли хвостами,что было достаточно хорошо. Я тоже дружелюбно вильнула им хвостом.
Сев на корень рядом с ним,я проследила за его взглядом, оказалось, что он направлен на волка, которого зовут, кажется, Сэм-он с интересом разглядывал меня.Волки начали расходиться кто куда,некоторые возвращались в свои норы,расположенные в радиусе поляны в корнях деревьев,пара волков уходили в лес,в поисках самок или на охоту,Девятая вместе с найденышом вернулась в нору,чтобы отдохнуть.
Когда все разошлись на поляне стало пуст,остались только мы,сидевшие на корне.
Коу посмотрел мне в глаза и поняв, что меня что-то тревожит, ласково уткнулся своей мордой мне в шею и сел напротив:
-У тебя,вероятно,есть вопросы..мм кто я?Кто они?Задавай-я отвечу
-Ты уже задал вопросы- улыбнувшись, ответила я. Странное всё-таки дело, да и день такой же...Расскажи мне о вашей стае, о каждом по-подробнее, пожалуйста

Офф: ссорь, что три четвёртых текста- твоё, просто не знаю, что писать. Может типо они сейчас людьми станут временно, что ли?

0

64

С первого раза ты угодал вопросы,которые тоже задал бы при такой ситуации
На первый вопрос было ответить достаточно просто,так как я это я и никаких секретов не было,но вот второй вопрос,тебя сразу же замучила мысленная тревога и в то же время интерес,что будет если она узнает ,что находится на территории тех самых,всем известных ,так называемых ищеек,веть ей наверняка рассказывали ,что они не соблюдают правила,что у каждого из них есть переданность к своим обязаностям,которые ты упоминал выше,но тем не менее она манила тебя к ней,а что тут думать,от ответа нет смысла уходить
Ну что ж..мм моя имя ты знаешь,сейчас ты находишься рядом с лидером...нуу лидером..-ты не смог окончить речь,ты прост побаивался произнести это слово,то самое-"ищейки",но с другой стороны у тебя есть такой вариант,чтобы пригласить ее в свой,своеобразный клан,но ты знаешь,что то не будет так скоро,так как чтобы войти в клан,нужно с кем-нибудь запечетлиться,а что это означает,правильно,раз ты когда-то жил в клане,то это правило ты не можешь нарушить,а именно,почему Девятая в клане самцов,правильно она запечетлена с Сэмом,тем самым,лучшим другом Кови,запечетлиться означает быть вместе,а по-нашему встречаться
Наконец,ты вернулся к разговору и,выдохнув горячий воздух,который сразу же рассеялся в холодном паром:
Ну что ж,не знаю,что тебе говорили о НАС,но перед тобой лидер тех самых "Ищеек"...-наступила тишина,а почему,да просто ты ожидал ответа не более

0

65

Ну что ж..мм моя имя ты знаешь,сейчас ты находишься рядом с лидером...нуу лидером..-он запнулся и задумался.
Наконец,ты вернулся к разговору и,выдохнув горячий воздух,который сразу же рассеялся в холодном паром:
Ну что ж,не знаю,что тебе говорили о НАС,но перед тобой лидер тех самых "Ищеек"...-В моих глазах читался интерес, не более. Интересно...- прошептала я-И часто вы становитесь людьми? Я не любила быть человеком, потому, что обычно в том облике оставалась одна. Волчьему же облику свойственно либо одиночество, либо стая, я предпочитала оба варианта, под настроение, как говорится. Каким способом можно вступить к вам?- кажется, я где-то слышала ответ на этот вопрос, но сейчас он мне показался лишь моей фантазией. В итоге, я сейчас сижу на корне рядом с Коу, который уткнулся мордочкой мне в шею. Сейчас я чувствовала себя нужной кому-то, в отличии от остальных дней. Коу не был таким как все- многие велись только на внешность, плюя на мои чувства, кто-то влюблялся в меня внешнюю, но узнав меня внутреннюю бросал, а кто-то влюблялся по-настоящему, но узнав мою тайну считал меня чокнутой и уходил. Глубоко выдохнула, дыхание облачком пара повисло в воздухе. Его мордочка, приложенная к моей шее в людском виде выглядела как его рука на моей талии. Мне было приятно, что он ценит меня, но всё же что-то внутри надеялось на большее,чем дружба.

0

66

Наконец прозвучал тот самый вопрос,над которым ты минуту назад думал и размышлял,ты выпрямился и тихо ответил:
Вступить в стаю..ну в принципе для этого тебе нужно только найти себе..пару,наши правила по этой теме ничуть не отличаются от правил клана
Сказал ты и посмотрел в глаза волчицы,которая сидела перед тобой освещенная лунным светом
Ты только теперь разобрал вопрос,который был до этого,просто ты ждал именно первого вопроса и совсем забыл про остальные:
Нууу..мы становимся людьми только в крайних случаях,мы же своеобразные кочевники  и бывает,что мы очень часто больше месяца ходим на лапах...ну это привычка с детства
Сказал ты и лукавя,улыбнулся
Это выглядело очень красиво,два волка Белла-каштановая,Коу-огненный,просто два волка,сидящие напротив друг друга,а на заднем фоне луна,о да,луна-это та самая слабость,от которой хочется выть,если ты в одиночестве,но сейчас у тебя даже не было такой мысли ,ведь ты не один,рядом с тобой та,которая не побоялась пройти на неизвестную территорию,спокойно отреагировала на истеричную сестру и ничего не сказала по поводу этого устрашающего слова-"Ищейки"...словом всё идеально

0

67

Вступить в стаю..ну в принципе для этого тебе нужно только найти себе..пару,наши правила по этой теме ничуть не отличаются от правил клана
Коу выпрямился и посмотрел мне в глаза. Я сидела, освещенная лунным светом.-Нууу..мы становимся людьми только в крайних случаях,мы же своеобразные кочевники  и бывает,что мы очень часто больше месяца ходим на лапах...ну это привычка с детства
Он лукаво улыбнулся.
Это выглядело очень красиво,и, пожалуй, было романтично, два волка я-каштановая,Коу-огненный,просто два волка,сидящие напротив друг друга,а на заднем фоне луна. Я положила голову ему на плечо. Иногда мне так одиноко....- тихо прошептала я. Его тепло грело мою душу, кажется, будь я без шерсти, мне было бы всё-равно тепло рядом с ним. Расскажи мне побольше про каждого из вас, пожалуйста...- я решила сменить тему одиночества. Я убрала голову с его плеча и посмотрела ему в глаза. В моих глазах читались слова: "Доверься мне, ведь я не умею предавать, да если бы и умела, ни за что не стала бы этого делать"

Отредактировано Делайна (27-06-2012 15:21:35)

0

68

Офф: лан, меня гонят. Ты напиши пост и составь анкеты, как я тебя просила плз.

0

69

Волчица прижалась к тебе,словно маленький котенок,который жмурит свои маленькие голубые глазки от каждого шума ,это было здорово,ещё никто не доверялся тебе...в голове всплыла картина запечатления:луна,два волка сидят на северном склоне...минуты...секунды..милисеккунды,один из них ласково кусает за ухо суженную/ого,а затем он поднимает морду вверх и по долине раздается его голос,минута и к нему присоединяется она,добавляя в его грозную песню,тёплые мелодичные ноты,теперь все будут знать,что они вместе,но то до того момента,пока кто-нибудь не посигнет на суженную...да и такое бывает
Мысли в сторону-будто говоря себе приказал Коу
Тут послышались знакомые для тебя слова, Иногда мне так одиноко....,ты вновь заглядываешь ей в глаза и отвечаешь
Как я тебя понимаю..но то сейчас не важно
Затем идёт другая тема,которая тебе знакома достаточно хорошо:
Расскажи мне побольше про каждого из вас, пожалуйста..
Хорошо!-ответил ты и тут же перебрал всех из двенадцати волков
Ну что ж,первые двое-это Граф и Тод,они братья,третий-Раин,Четвертый-Латс,Пятый-Фокс,Шестой-Сет,еще два брата-это Рон и Рэн,Девятая-моя сестра её настоящее имя Ника,но предпочитает быть девяткой,десятый-Вектор,одиннадцатый-это Сэм,он мой лучший друг,он же собирает иногда совет и нууу бывает такое,что отчитывает меня,а ещё у нас есть найденыш,ему всего 4 месяца и он,а точнее она живет с Девяткой,эту малышку зовут Виктория ли просто Викки-она двенадцатая,ну и собственно я -тринадцатый!
Закончил тот и выдохнул

Отредактировано Diego De Lion (27-06-2012 18:59:55)

0

70

Diego De Lion

офф

ты десятого пропустил

0

71

Веросса
Ахах_Точно,исправил :)

0

72

-Как я тебя понимаю..но то сейчас не важно
-Расскажи мне побольше про каждого из вас, пожалуйста..
-Хорошо!Ну что ж,первые двое-это Граф и Тод,они братья,третий-Раин,Четвертый-Латс,Пятый-Фокс,Шестой-Сет,еще два брата-это Рон и Рэн,Девятая-моя сестра её настоящее имя Ника,но предпочитает быть девяткой,десятый-Вектор,одиннадцатый-это Сэм,он мой лучший друг,он же собирает иногда совет и нууу бывает такое,что отчитывает меня,а ещё у нас есть найденыш,ему всего 4 месяца и он,а точнее она живет с Девяткой,эту малышку зовут Виктория ли просто Викки-она двенадцатая,ну и собственно я -тринадцатый!
-Как такая малышка очутилась у вас, она ведь такая маленькая и беззащитная, куда смотрят её родители?- я прижалась к нему,положив голову ему на холку. Шее была на его плече. Мне совсем не хотелось уходить, никогда, ни за что. Только с ним я чувствую себя счастливой и нужной кому-то...Я даже не заметила, как я начала "транслировать" мысли Коу, глубоко погружённая в них, его тепло и доброту. Жаль, что я не могу остаться с вами...- прошептала я.

0

73

Тишина просто душит тебя,но вот свет-это голос Беллы
Она сказала что-то про Викторию
-Как такая малышка очутилась у вас, она ведь такая маленькая и беззащитная, куда смотрят её родители?
Ты вспоминаешь,как однажды,прогуливаясь,обнаружил двух волков,которые стояли на поляне и собачились как бездомные псы,один говорил,что это она виновата в потере пищи,а другая твердила что-то про дочь,Коу затаился в кустах и не заметил,как рядом село то самое,голубоглазое существо,ей было тогда 2 месяца от силы,она смотрела на родителей,так же как и Коу,тут она сказала,что Это я виновата....если бы меня не было им бы было лучше...они постоянно ругаются-сказала та,не сводя глаз с родителей,ты помнишь,как никогда ранее не общявшись с щенками,тебе стало жаль эту малышку и ты забрал её с собой
Ты же прочитала мои мысли,верно?Я забрал её с Южных территорий...там так всегда-тихо сказал ты и задумался, теперь Виктория так сильно привязана к нему,только сейчас ты понимаешь почему это
Но тут прозвучало нечто неожиданное:
Жаль, что я не могу остаться с вами...
Ты прижал одно ухо и,непонимающе заглянув в глаза Беллы,спросил:
Почему?-вот что что,а отпускать такое сокровище тебе не хотелось,как же так,ты просто её потеряешь и всё-не-до-пус-ти-мо!

0

74

-Ты же прочитала мои мысли,верно?Я забрал её с Южных территорий...там так всегда-тихо сказал он
-Жаль, что я не могу остаться с вами...
Коу прижал одно ухо и,непонимающе заглянув мне в глаза,спросил:
-Почему?
-Ты сказал, что в вашей своре могут остаться лишь те, кто привязан к одному из членов своры- я понимала, что могу ненароком обидеть его, но всё же ответила ему печальным взглядом. Мне хотелось остаться с ним. Внутри всё сжалось при мысли о том, что рано или поздно придётся уйти...

0

75

ау, Диего!!

0

76

Ты покачал мордой и тебя это немного задело,но ты не показал виду,лишь только сердце сжалось и ускорило темп-оно тебя может выдать,но ты стараешься не показывать...
-Ты сказал, что в вашей своре могут остаться лишь те, кто привязан к одному из членов своры
Вновь тяжелый вздох и тихий ответ:
Да...ты права..
Ты встал и,опустив морду вниз,сказал:
Мне пора,если что,то под корнем есть пещера...там можно переночевать...
Ты спрыгнул с корня и направился к кустарникам,остановившись около них,ты повернул свою мордочку и сказал:
Встретимся...надеюсь ,что скоро...-в твоих глазах была видна печальная нотка,глаза-те тоже были полны отчаяния ,ты перешел в бег и направился на южные земли и уже не слышал того,что скажет Белла
тебе нужно было все обдумать,ты знал,что не вернешься до завтрашнего дня,ты вновь уходишь...как?Да просто и опять на чужие земли,опять рискуя,как и до этого,чужие территории-охрана-побег....ммм
Ты знал,что завтрашним вечером вновь пойдешь в клуб,знал,что тебе вновь попадет от Сэма за такие выходки,но тебя это не волновало..

0

77

Он покачал мордой...последовал тяжелый вздох и тихий ответ:
Да...ты права..
Он встал и,опустив морду вниз,сказал:
Мне пора,если что,то под корнем есть пещера...там можно переночевать...
Он спрыгнул с корня и направился к кустарникам,остановившись около них,ты повернул свою мордочку и сказал:
Встретимся...надеюсь ,что скоро...-в его глазах была видна печальная нотка,глаза-те тоже были полны отчаяния,мои глаза были отражением его.Он перешел в бег и направился на южные земли и уже не слышал того,что скажу я.
Жуткая боль пронзила сердце, он ушёл...Теперь я уже не могла сдерживаться и громко завыла, вложив в вой всё, что чувствую- протяжный, жалобный, полный бесконечной тоски и боли...Боль сжимала меня, словно огромные тиски, душевная боль стала физической.

0

78

Next Day)
весь следующий день ты провел на Южных территориях и вернулся уже ближе к ночи
Ты зашел в кафе и сел на то же место,на губе виднелась ровная рана,словно её сделали ножом,но ты знал,что это всё Южные виноваты.Ты повернулся к бармену и заказал Мохито
Шустрый официант бытстренько сделал его
Ты развернулся на кресле и бегло провел глазами по клубу.Зачем,спрашивается?Правильно,ты искал её глазами,но так и не найдя её ты продолжил пить свой напиток
Тебя мучал один вопрос,переночевала ли она в своре и что с ней,согласись,что она покорила твоё сердце,но к сожалению ты так и не смог признать этого...смирись!

0

79

Весь следующий день и прошлую ночь я провела в своре. Ночью на многие мили раздавался душераздирающий вой. Днём сидела на том же корне, где провела ночь. В сумерках я всё-же решила стать человеком. Я медленно вошла в клуб. Я села на кресло, не смотря вокруг. Я казалась разбитой и маленькой. Я заказала тот же Мохито, что и в прошлый раз. Я не смотрела по сторонам, я просто чувствовала себя брошенной и расколотой на кусочки, а внутри всё сжалось от тоски. А ведь я, глупая, надеялась что он скажет и сделает что-то другое....Я покрутила трубочку в пальцах и отодвинула коктейль. Локоть на стойке, лоб на ладошке. Крошечная, жгучая слеза прокатилась по щеке. Я смахнула её рукой.
Офф: ссорь, чё-то фантазии мало, пока что.

0

80

Наконец,она пришла,прошлой ночью ты сделал глупость,причем понял ты то очень поздно,она села за столик спиной к тебе,ты решил выжидать момент,чтобы всё исправить
Наконец тебе пришла мысль,ты допил Мохито и вышел на улицу,уйдя в беседку,ты сел там и достал маленькую цепочку с крылом,а если обратить внимание,то на твоей шее висит другое крыло,эти подвески ему достались от родителей,"крылья падшего ангела"-почему именно они,да всё просто,сейчас она для тебя ангел,ты собираешься предложить ей быть парой,но пока не осознаешь-как?
в кафе к Белле подошел официант и положил ей на стол записку,на которой было написано "Место встречи изменить нельзя!Беседка"
Когда Белла подойдёт к беседке в ней она не обнаружит ничего,кроме маленького белого мешочка,в котором будет лежать одно крыло на цепочке

Крыло

http://silver-lines.ru/catalog/silver925/_m_/87011/_p_/pics1b

Ты же тем временем просто будешь ждать её в клане,а как она это поймёт?Ты же знаешь,что она не глупа

0

81

Ко мне подошел официант и положил на стол записку. Читать её совсем не хотелось, но что-то внутри говорило, что Коу написал её. Перевернула листочек. "Место встречи изменить нельзя!Беседка"
Я дала официанту купюру, расплачиваясь за коктейль и медленно пошла к беседке. Ноги несли меня туда, я не понимала, почему ускорилась. В беседке никого не было. Я слегка поникла, но заметила маленький мешочек. Я села на скамейку, взяв мешочек в руки. От него исходил запах Коу. Внутри оказалось маленькое крыло на цепочке. Я одела его на себя. Я стала волчицей, решив найти его по запаху, во что бы то не стало. Я ринулась за тонким следом, но вскоре сбилась с него. Поникнув, я вернулась в лагерь "Ищеек". Он тут. Учащённый пульс, сбивчивое дыхание...хочется ринуться к нему..я не могу сдерживаться, я бросилась к нему, уткнулась носом в шею. Я думала, что с тобой что-то случилось, ведь тебя так долго не было...- тихо прошептала я. Крылышко висело на шее.
Офф: картинка не высветилась

Отредактировано Делайна (28-06-2012 17:07:52)

0

82

Диего, ау!

0

83

Офф: я перс Делайны. Вот о Белле и Коу(мысли, когда он ушёл на Южные территории):

стих

Смеясь, ты мне шепчешь на ухо
Давно позабытые песни.
Я знаю - конец будет грустным.
Я знаю - уйдём мы не вместе.

И молча сжимаю в ладони
Дрожащие тёплые пальцы...
Твой взгляд станет снова холодным,
Как только наступит двенадцать.

Послушно наденешь усмешку,
Кивнёшь, чуть заметно оскалясь…
Всё будет точь-в-точь, как и прежде -
Ты, словно забыв о финале,

Привычно прикажешь: "Разрушить!
К чертям! Всю Вселенную! Разом!"
Я буду старательно слушать
До боли знакомые фразы.

А в горле - клокочуще пусто,
А голос - клокочуще ранит...
Я знаю - конец будет грустным.
Я знаю - нас завтра не станет.

Так дико. Немыслимо. Жутко.
Пытаюсь смириться... Когда-то
Нас кто-то придумал; мы - куклы
Для стаи счастливых фанатов,

Слепивших, ничуть не смущаясь,
Свою воспалённую правду.
Но им не увидеть, ты знаешь,
Того, что осталось за кадром.

Ты смотришь в глаза; я немею.
Подходишь; как будто небрежно
Касаясь рукой моей шеи,
Целуешь измученно-нежно,

И пальцы чуть слышно по коже,
И шепчем друг другу упрямо,
Что главное то, что мы всё же, -
Плевать на фальшивые драмы! -

Живые. Не чьи-то игрушки.
Но... кто ещё помнит об этом?
Я знаю - конец будет грустным,
Но честно люблю. По сюжету

0

84

Ты ждал ее в своре,ты предупредил,что сегодня она вновь прийдет и вот,минуты,часы,секунды,секунды ,минуты,часы и та появляется в кругозоре твоих изумрудно-серых глаз.Как ты видишь,она тебе рада,она волновалась,а что ты можешь сказать про себя,что понял о своем неправильном действии-да,понял,что нужно было сделать все по-другому-да,понял,что ты испытываешь к ней несколько большие чувства,чем просто дружба-да,а главное,ты понял,что она еле нужна?....Да!
Миллионы мыслей кружатся в твоей голове,ты лежишь на белоснежном снежке и смотришь куда-то вдаль ,а на шее поблескивает серебряное крыло,падшего ангела,Белла ринулась к тебе и ты почувствовал теплое,нежное прикосновение к твоей огненной шерсти-это было то самое чувство,которое казалось,было давно забыто твоим холодным сердцем,но это не так,ты не прогнил полностью,в тебе еще осталась та самая капля души-сохрани ее
Я думала, что с тобой что-то случилось, ведь тебя так долго не было...-практически дрожащим голосом произнес да она
Ты невольно улыбнулся и посмотрел ей в глаза,впритык,просто глаза в глаза:
Со мной еще никогда ничего не случалось,ничего такого,что забирало мою жизнь...но это не главное,я думаю,что главное ты тут,я тут,мы рядом...я должен тебе сказать что-то...-твой голос сорвался и ты вдохнул холодного воздуха,чтобы перебить внутренние тревоги и мысли
На губе виднелась красная полоса,которая немного мешала и каждую секунду ныла,но ты собрался и тихим,ласковым голосом сказал:
Я предлагаю тебе стать одной из нас,стать "Ищейкой",быть со мной,ведь за это короткое время,ты смогла некрепко поселиться в моём сердце и я врят ли смогу жить без тебя...

0

85

Diego De Lion
Офф: как тебе стих? Не я писала, но...
Коу улыбнулся и посмотрел мне в глаза,впритык,просто глаза в глаза:
Со мной еще никогда ничего не случалось,ничего такого,что забирало мою жизнь...но это не главное,я думаю,что главное ты тут,я тут,мы рядом...я должен тебе сказать что-то...-его голос сорвался, он вдохнул холодного воздуха.
На его шее я заметила такое же крылышко. Он тихо и ласково сказал:
Я предлагаю тебе стать одной из нас,стать "Ищейкой",быть со мной,ведь за это короткое время,ты смогла некрепко поселиться в моём сердце и я врят ли смогу жить без тебя... Я прижалась к нему. Глупый...-я счастливо взглянула ему в глаза.-Как я могу отказаться Я улыбнулась, лизнула его в нос(человеческий короткий поцелуй). Сердце билось с невозможной скоростью, глаза сияли, словно две синие звезды. Его глаза казались мне солнцем, без которого никто не способен жить...я не способна жить. Лес плавно переходил в горы, покрытые облаками, словно шапкой. Заходящее солнце окрашивало их в красновато-оранжевый. Город остался позади, конец. Без Коу туда нет пути.

Отредактировано Chikaru (30-06-2012 22:11:11)

0

86

Диего, ау! Я жду-с

0

87

Diego De Lion
АААААААААУУУУУУУУУУУУ

0

88

офф:

инфа я думая не обязательна? в списке игроков есть)

Ника, а точнее Девятая, бежала куда-то не понимая куда, но одно она точно знала, что эта новенькая, Белла, может быть и предательницей. Поэтому, она должна была отгородить её от Коу. Она может ранить его сердце. Лапы несли туда, где был запах Коу. Но куда и где? И вот она  лагере клана. Хух, слава богу, они должны быть где-то здесь... Здесь Ника уже спокойно шла, но всё ещё волновалась за брата. И вот они, голубки, сидят воркуют. Ника прилегла за кустами и стала за ними наблюдать. Брат смотрел Белле в глаза.
- Со мной еще никогда ничего не случалось,ничего такого,что забирало мою жизнь...но это не главное,я думаю,что главное ты тут,я тут,мы рядом...я должен тебе сказать что-то...-его голос сорвался и Коу вдохнул воздух.
- Я предлагаю тебе стать одной из нас,стать "Ищейкой",быть со мной,ведь за это короткое время,ты смогла некрепко поселиться в моём сердце и я врят ли смогу жить без тебя.. Ой ой ой, она его привлекла. Чем их перебить? Ох да, каким-нибудь вопросом. Но надо посмотреть на реакцию новенькой. Белла прижалась к нему.
- Глупый... - она счастливо взглянула ему в глаза - Как я могу отказаться Она улыбнулась, лизнула его в нос. Тут Ника не выдержала и вышла.
- А вы случайно Вики не видели. Может она с Сэмом?

0

89

Я смотрю в глаза Коу, не в силах оторвать от него взгляд. - А вы случайно Вики не видели. Может она с Сэмом?- неожиданное появление Девятой, я немного смущённо опустила глаза. Она ушла с тобой, мы её не видели- скоро, совсем скоро я стану подругой Коу и тогда на меня свалится множество обязанностей подруг вожака....Мысли о скорых сложностях и пугали, и манили одновременно. Я прижалась к Коу сильнее. Сердце билось в такт его сердца. Теперь мне кажется, что в одиночку меня не существует....
Офф: звиняюсь, что мало- инет только восстановили.

0

90

Diego De Lion
Диеееееееего, плиииииз, ответь, а

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Завершенные эпизоды » Иногда луна так притягивает..(Клуб, небольшая рощица)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно