Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Завершенные эпизоды » Иногда луна так притягивает..(Клуб, небольшая рощица)


Иногда луна так притягивает..(Клуб, небольшая рощица)

Сообщений 31 страница 60 из 91

1

Очередь напишу после того, как каждый напишет по 1 посту.

Объязательно посмотреть

В этой теме разрешены любые действия, какими бы они не были
При смене локации будет написано  таким шрифтом

Мыслеобразы:

Отрицательные
Положитльные

Начало игры происходит в шумном клубе в центре города, рядом небольшая еловая рощица, скрывающая беседку.

Отредактировано Делайна (26-06-2012 18:18:55)

0

31

Губы новенькой растянулись в заигрывающей улыбке. -Приятно познакомиться, Коу.Она переметнула взгляд на меня. Она подошла ко мне поближе, опять взглянула мне вМ глаза и послала небольшой "ответ".
Мыслеобраз, в котором чёрная сидит довольная, её пасть вся в крови, на морде неадекватное выражение, а рядом лежит моя голова, оторванная от тела, которое валяется неподалеку в кровавой луже.
Она немного рассмеявшись,  мысленно воскликнула: Не на ту напала, деточка. А впредь - давай без этих глупостей.
Куда держите путь? - тихо спросила она у Кау. Я тихо зарычала на неё, пронзив ледяным взглядом. Я начала ревновать его, не знаю почему. На миг оскалилась ей, но мигом взяла себя в лапы. Я, пожалуй, пойду- тихо прошептала я и скрылась в кустах. По щеке пробежала одинокая слеза, но я её стряхнула,не желая больше иметь дело со слабостью и болью. Я заставила себя идти вперёд, но не прошла много. Легла под ветвями одной из елей, положив голову на лапы. Её одна слезинка пробежала по щеке, оставив мокрую дорожку за собой.

Отредактировано Делайна (24-06-2012 20:22:36)

0

32

Офф: жду-с поста Диего :3

Отредактировано Делайна (24-06-2012 20:21:17)

0

33

На протяжении длительного времени,две самки начали сцепляться между друг другом,причём не особо ясно за что,возможно за первенство,а возможно,что мало вероятно,за тебя самого.
Как бы там ни было,одна из них решает просто на просто уйти,что явно не устраивает крупного рыжего самца,привыкшего всё брать в свои лапы
Ты разворачиваешь в сторону куда ушла Белла и на секунду прижимаешь свои острые уши
Ну нет,так дело не пойдёт..-мелькнуло где-то внутри тебя
Затем ты поворачиваешься к Бетт,чтобы сказать:
Ты с нами?
...задумываешься над сказанным и продолжаешь:
Если да,то встретимся на пролеске(это типо тут подальше),но если встретишь по дороге чёрного волка с белым пятном на ухе,то лучше не попадаться ему на глаза..
Закончив он крупными прыжками добрался до тех кустов,куда  ушла Белла,наверняка всем сразу же стало интересно,почему не стоит попадаться на глаза именно чёрному волку с белой отметиной,ответ прост,тот самый волк являлся вожаком кана,в котором состоял Кову.Ранее Коу претендавал на это место,но из-за того,что вожак может управлять кланом,такое восстание не раз подавливали,так как знали,что рыжий самец,крупнее чёрного раза в два,с лёгкостью одолеет его и займет место вожака.Почему же не попадаться на глаза/Просто в такую пору,а тобишь тогда,когда у самок начинается нечто,что сводит тебя с ума,то Райда(так звали вожака) непременно будет претендовать на любую,что войдёт на его территории,а противостоять будет не возможно,так как за спиной у Райды весь клан
Дойдя до кустов,рыжий высунул огненную мордочку сквозь них и тихо,практически безшумно подошел сбоку Беллы,аккуратно и ласково коснувшись своим носом её тёплого носа
Белла,ты чего...да ладно тебе,я же знаю,что ты сильней и даже не отрицай это-в таких моментах лучше было сказать что-то положительное,нежели говорить,что их шансы полностью равны,что не столь важно

0

34

Обстановка по-тихоньку накалялась. Волчица отреагировала слишком непонятно на твое послание, она то зарычала и была уже готова наброситься, но через пару секунд она сказала сквозь зубы Я, пожалуй, пойду и хныкая убежала в кусты. Что за глупое поведение? Что ха детский сад? Если бы все волки начинали плакать и бежать от таких мыслеобразов, которые посылаются довольно часто, то волков бы уже не существовало. Существовали бы слабовольные и ранимыше песики, которых и волками назвать трудно.
Ты абсолютно не знала, что у самки будет такая неадекватная реакция. Слишком ранимая? Зачем тогда нарываться?
Ребенок, ей богу, ореагирует спокойнее чем она. Если приняла вызов - достойно перекинься колкостями и уходи себе, а не сбегай с тонущего корабля, как последняя палубная крыса.
Ты с нами? Если бы у меня было желание одной ходить по лесу, я бы давно уже это сделала. Лучше уж ходить по лесу с этой плаксой, чем в одиночку.
Если да,то встретимся на пролеске(это типо тут подальше),но если встретишь по дороге чёрного волка с белым пятном на ухе,то лучше не попадаться ему на глаза..
Хорошо, а ты иди успокаивай этого ребенка. А что мне твой черный волк? Я брожу пока сама по себе и ничего, в принципе, предъявить он мне не сможет. Но всеравно, спасибо тебе за предупреждение.
С несколько недовольным выражением морды, ты плюхнулась на пятую точку и решила немного подождать, а потом пойти к пролеску, к месту встречи.
Неподалеку ты услышала: Белла,ты чего...да ладно тебе,я же знаю,что ты сильней и даже не отрицай это
Эх Коу, а ты несколько двуличный.

0

35

Я почувствовала запах Коу, послышался шум и из кустов показалась рыжая мордочка, волк тихо,практически бесшумно подошел сбоку,аккуратно и ласково коснувшись своим тёплым носом моего.
Белла,ты чего...да ладно тебе,я же знаю,что ты сильней и даже не отрицай это-подняла на него голову, постаравшись перед этим изгнать всё из своих глаз, оставив лишь доброту.Но капелька грусти всё же не сдавалась и поселилась где-то в них. Если бы у меня было желание одной ходить по лесу, я бы давно уже это сделала. Лучше уж ходить по лесу с этой плаксой, чем в одиночку.
Хорошо, а ты иди успокаивай этого ребенка. А что мне твой черный волк? Я брожу пока сама по себе и ничего, в принципе, предъявить он мне не сможет. Но всеравно, спасибо тебе за предупреждение.
- послышался насмешливый голос той волчицы. Я тихо зарычала сквозь стиснутые клыки.  Я встала, больше не буду терпеть её вылазки. Я встала, бесшумно поползла в кустах. Ветер был на моей стороне и чёрная не могла ни услышать, ни почуять меня. Я подкралась сбоку от неё и выскочив,  сбила её с лап, поставила одну из лап ей на горло. Я оскалилась, громко зарычала-Ещё одно оскорбление в мою сторону с вашей стороны и я больше не буду держать себя в лапах- глаза полыхали яростью, но я потушила огонь, превратив пламенные глаза в лёд. Каждый мускул на поджаром теле был в напряжении, я в любой момент могла броситься.Я отпустила её и отошла в сторону. Напряжённое состояние не давало спокойствия, на которое я так надеялась.

Отредактировано Делайна (25-06-2012 11:33:39)

0

36

Видимо терпение у Беллы кончилось и она решила атаковать,что повлекло за собой драку,которую вряд ли можно остановить,но попытка не пытка
Белла кинулась на Бэт и дабы предотвратить последующие действия рыжий резко выпрыгнул из-за кустов,тем самым  скинув Беллу с чёрной волчицы
Шансы у вас равные!-резво скользнула мысль,которую он так долго сдерживал
Наконец вервулф заговорил,громким и басым голосом:
Для начала,скажите мне за что вы деретесь и есть ли смысл?-небольшая пауза нависла над лесом
Вы-волчицы,а не псы позорные,не вам нужно драться!Да  к тому же,если не за что драться,стоит ли это делать?-пронзительный голос пробирал но самых тонких нитей костей,а так как тишина добавляло убеждению смысл,то рыжий продолжил
Поймите,умение прощать,это качества сильного характера....
Огненный стоял между двумя волчицами,как между стихиями,он старался не упускать их мысли и теперь понял,что  когда кого-то жалеешь,нужно держать обидчика на ровне с обиженным,дабы не накосячить в свою сторону

0

37

Офф: Диего, подправь пожалуйста постик- я свой тоже немного подправила

0

38

Офф:Делайна у меня просто весь пост на словах крепится

0

39

Офф:Diego De Lion я не прошу полностью заново, просто за счёт моих слов меняется смысл и на вопросы твои уже не нужно отвечать. Хотя бы мои слова после твоих вставь.

0

40

Ты прекрасно знала, что волчица будет атаковать, ты услышала по шуршашим кустам, что она приближается. Когда ты была в прыжке, ты свободно могла дать ей хорошенькую оплеуху, так что та бы отлетела довольно далеко, но тебе не хотелось делать этого. Мало ли как она на это отреагирует. А драка тебе сейчас не очень была нужна. Ты почувствовала как она тебя повалила и ее лапа оказалась у тебя на горле. Ты продолжала бездействовать всего лишь ехидно улыбаясь ей. -Ещё одно оскорбление в мою сторону с вашей стороны и я больше не буду держать себя в лапах- Тут в игру вступил Коу, который легким движением скинул Беллу с тебя. Ты резко встала, отряхиваясь от сухой листвы, которая успели прицепиться к черной шкуре и продолжала молчать, расплывавшись в ой же ехидной улыбке. Выспыльчивое и несколько агрессивное поведение самки, которое выглядило достаточно нелепо, тебя оче6нь забавляло. Хотелось рассмеяться во все горло, но так ты ее спровоцируешь. Калечить никого не хочется, поэтому ты просто молча сидишь с улыбкой и все. Вот и все доводы.
Самка все-таки здоровски разозлилась. Кто же так болезненно реагирует то на самые обычные "плакса" и "ребенок", разве это оскорбления? Если уж такая реакция пошла, то это действительно и есть так, она очень ранимая, не смотря на весь героизм и "агрессивность" которую она хочет показать.
Из нее бы вышла отличная актриса..
Для начала,скажите мне за что вы деретесь и есть ли смысл?-нервный рывок хвостом. ВАеселье началось..
-Это мы деремся? Я тот тут вообще причем? Я не виновата что эта особа так ранима и нежна. К тому же, она сама меня к земел прижала. Я не буду драться с ней. Это низко с моей стороны обижать младших.
Вы-волчицы,а не псы позорные,не вам нужно драться!Да  к тому же,если не за что драться,стоит ли это делать?- опять нервный рывок хвостом. Хорошо конечно, что ты пытаешься нас помирить, но мы сам должны разобраться между собой. И вообще, с чего все это началось? Ты просто сказала правду, вот и все.
-Драться действительно безсмысленно, я так подозреваю, что Белла ревнует, вот и все.
Подойдя к разозленной волчице поближе ты с виновато-наигранным видом сказала ей на ухо.
коу полностью твой, забирай его себе, он в твоем распоряженнии. Такие самцы не в моем вкусе, я люблю темненьких. прошептала ты и вернулась на прежнее место, улегшись, вытянув лапы вперед и положив на них голову.

офф:

Делайна написал(а):

сбила её с лап, поставила одну из лап ей на горло

позвольте спросить, вы правила читали? если да, то вам должно быть известно, что вы только можете попытаться прыгнуть, а не совершать действия за меня.
или вам кажется что мой персонаж настолько глуп и не смог вовремя увернуться?)
Помните про правила пожалуйста, сейчас я уступаю вам, но впредь помните про то что я вам сказала.
только попытки ударить\прыгнуть и так далее, я же буду либо уворачиваться, либо получать улары, ок)

0

41

Инфа

Имя: Эрик
Возраст: 21 год
Пол: Мужской
Фото:
http://s52.radikal.ru/i135/1107/91/98b4df401c2c.png
Характер(кратко):
- Злой
- эгоистичен
всегда забирает себе всё самое лучшее
- властный

Волк
Имя: Райго Сокр: Рай

Внешность:
Чёрный волк с белым ухом:
http://cs9513.vkontakte.ru/u57729676/a_1aa24ab5.jpg
Характер: Как у человека

Райго тихо подкрался к волкам, волчицы за что-то ссорились. Волк вышел медленно и осторожно поглядывая на самца сказал:
А вы случайно не знаете, на чьей вы территории, ммм? - он любил шутить, но так что бы было страшно. Райго подошол к каштановой и, прислонившись боком к ней заглянул в самые глаза. В глазах Рая видна была усмешка. Он будто мысленно говорил Я заберу тебя с собой! Он отошёл и посмотрел на самца, которыый стоял между волчицами, а потом на чёрную волчицу и снова на самца.
Самки всегда что-то не делят, верно? - Спокойно проговорил он. И с вредной уулыбкой посмотрел на каштановую.

0

42

офф: раз очереди пока нет то я могу отписаться : DD
если что - я Juste (то есть Аннабэт)просто мне лень заходить в свой профиль, потому что пока сижу с этого.
Совсем внезапно, откуда не возьмись, появился тот самый черный волк с белым ухом - массивный, пождарый и с злобной улыбкой на морде. Хоть он был несколько меньше Коу, привлекал он гораздо больше. Он был чем-то похож на тебя, такой же черный юмор, такая же усмешка.
А вы случайно не знаете, на чьей вы территории, ммм? Занимательный вопрос, но мне как-то абсолютно по барабану, я хожу где вздумается... Тебе хотелось немного "поиграть", актриса из тебя просто превосходная, причем с самого детства. Ты подошла к Коу и преднамеренно и громко спросила у него, так чтобы и сам черный волк услышал твой, пускай и глупый, вопрос.
-Коу, этот тот самый черный волк, которому лучше не попадаться на глаза? какая же ты все-таки мерзавка.
Иногда, казалось, что ты только и можешь пакостить, но на самом деле, где-то в глубине души в тебе остались хорошие качества, ты просто любила забавляться.
Самки всегда что-то не делят, верно? А что тут делить-то? Свою позицию я уже высказала.
-Самцы тоже что-то не делят между собой, например, территорию. Я так понимаю, ты вожак какого-то здешнего клана?

Отредактировано Bullet (25-06-2012 12:53:45)

0

43

Появился он,тот самый черный самец с белым пятном на ухе,теперь ты понимаешь,что если Райда тебя узнает,то обязательно сделает выговор,ведь он твой вожак,вожак того клана,в котором законное место вожака аренда лежит именно тебе
Придет время и ты сможешь выиграть его,но это будет лишь тогда,когда он будет без клана,а клан где-то рядом и ты это знаешь
Огненный поднял загривок и немного прижался к земле,Рай знает тебя и попадет тебе не слабо
Самка ехидно задала вопрос,который ты принял достаточно свободно и просто,а в ответ лишь кивнул мордой,оголяя в его сторону клыки

Райго...-произнес ты немного подавленным,но агрессивно настроенным голосом
А почему агрессия?Ты пока не понял,есть ли тут кто-нибудь из клана и можешь ли ты напасть в зависимости от ответа

0

44

Я уже не слушала чёрную, но когда она подошла и сказала, что Коу не в её вкусе, я почему-то расслабилась.
А вы случайно не знаете, на чьей вы территории, ммм? -из кустов вышел тот самый чёрный волк с белым ухом.Он подошёл ко  мне и, прислонившись боком заглянул в  глаза. В его глазах видна была усмешка. Он мысленно говорил Я заберу тебя с собой!. Я недовольно зарычала. Он отошёл и посмотрел на самца, которыый стоял между мой и чёрной, а потом на неё и снова на Коу.
Самки всегда что-то не делят, верно? - Спокойно проговорил он и с вредной уулыбкой посмотрел на меня . Я снова рыкнула в ответ. Я отошла и встала рядом с Коу. Я прижгла к месту чёрного. Райго...- рыжий произнёс это спокойно, но он явно подавил агрессию.

0

45

-Коу, этот тот самый черный волк, которому лучше не попадаться на глаза? - спросила чёрная волчица у самца, но так что бы райго слышал.
-Самцы тоже что-то не делят между собой, например, территорию. Я так понимаю, ты вожак какого-то здешнего клана? Рай медленно стал подходить ближе.
Угадала - приподняв одну бровь ответил Рай - Я всего лишь нахожусь на своей территории и легко могу забрать с собой одну из самок. Поэтому, - Рай стал по очереди разглядывать самок.
Райго... - произнес член стаи, Коу. Райго посмотрел на него.
Ааа, Коу, давно не виделись, верно? - так же насмешливо произнес Рай. Мне нравится, - сказал волк, выбирая между двумя волчицами, а потом резко посмотрел на каштановую - Каштанка.

0

46

Райго..- Ответил Коу, довольно мелодичное имя. Белла уже была не так напряжена, после того как ты сказала что не имеешь планов на Коугара. Странная она однако.
Угадала - Я всего лишь нахожусь на своей территории и легко могу забрать с собой одну из самок. Поэтому
-Как видишь, я догадливая. - несколько недовольно фыркнув, ответил ты.
Хочешь забирай, не хочешь не забирай. Одной проблемой меньше будет.
Мне нравится,- Каштанка. вот тут ты была до безумия недовольна. Хотя, можно его понять, вожак всегда выбирает самок помоложе, чтобы они смогли как можно больше наплодить волчат в его стае. Ой как ты пожалееш, что взял ее вместо меня, очень пожалеешь. Да и не факт что она с тобой пойдет вообще, она дама у нас с характером, поэтому, не надейся что все будет так легко.- мысленно сказала ты Райго.
Нас здесь трое, а значит, просто так он Беллу не заберет. Хоть волчица тебя и раздражала, но давать ее в обиду было как-то бестактно.

0

47

Я всего лишь нахожусь на своей территории и легко могу забрать с собой одну из самок. Поэтому, - Рай стал по очереди разглядывать меня и чёрную
Ааа, Коу, давно не виделись, верно? - так же насмешливо произнес он. Мне нравится, - сказал волк, выбирая между двумя волчицами, а потом резко посмотрел на меня - Каштанка. Я в ответ лишь зарычала, показывай отказ. Загривок поднялся вверх. Я почти единственная, у кого остаётся тот же цвет глаз, что и в человеческом обличие. Я посмотрела на Коу, взглядом говоря-"Я уйду, только если это скажешь ты"

Офф: Ян, так мы будем играть во фб- ТУТ?

Отредактировано Делайна (25-06-2012 14:54:45)

0

48

Догадки оказались верными и черный выбрал Беллу,что явно не понравилось Бет
Да..давно-кротко ответил огненный волк,понимая,что перед ним стоит вожак
А разве ты не должен быть в стае?-резко начал хитрить рыжий
При этом он медленно подходил ближе и ближе,видимо Бетти решила встать на защиту,что было достаточно странно с ее стороны,но как пойти против вожака.
Хммм если я не ошибаюсь,то самец имеет право бороться за самку...-волк все сильнее давил на Райго,так как знал некоторые слабости,которые ему сказала мать,что состояла в клане Райго,а вскоре продолжил
И еще кое-что...-начал тот,но не решился продолжить
Теперь он понял,что тот глухой вой,который был слышен из беседки,это был именно голос Райго,который призывал к себе самку,меняющуюся каждый год,что достаточно странно для вожака
В мыслях,даже где-то в глубине он представил ,как вызывает на поединок его,но вновь мысль о клане,что может подавить его намерение.Было странным,что Райго так спокойно отреагировал на то,что Кови так долго не появлялся в клане,ведь он был мало того воином,но к тому же сыном Шыги,которая отличалась изумительной стратегией и наверняка ок не раз говорила о пропаже своего сына вожаку

0

49

Да..давно-кротко ответил огненный-А разве ты не должен быть в стае?
При этом он медленно подходил ближе и ближе,видимо Бетти решила встать на мою защиту,чему я очень удивилась.
Хммм если я не ошибаюсь,то самец имеет право бороться за самку...-волк все сильнее давил на Райго-
И еще кое-что...
Теперь я тоже поняла,что тот глухой вой,который был слышен из беседки,был именно голос Райго,который призывал к себе самку. Мне показалось или....Я задумалась, что если они всё-таки начнут драку, у Коу очень большие проценты на победу, но если вмешается клан...Я отогнала от себя плохие мысли. Я снова взглянула в глаза Коу, пытаясь понять, что он хочет сделать.

0

50

Все встали против и даже та каштанка зарычала.
- Хммм если я не ошибаюсь,то самец имеет право бороться за самку... - сказал Коу. Он давил на Райго, но тот продолжал вести себя спокойно.
- Имеет, но ты же понимаешь, что если я сейчас подам голос, то вся стая прибежит сюда. И врятли им понравится, что ты вышел против вожака. - спокойно сказал Рай. И подошёл ближе к каштанке. Но если вам не нравится, что я выбрал молоденькую, я возьму и чёрную. Она постарше. Ох да, и ещё, твоя мать, бедная старушка, вся измучилась. Приди хоть, навести, а то от горя умрёт. - Райго стал давить на психику самца. А потом посмотрел на чёрную. Как бы говоря "Я думаю, ты идёшь со мной.

0

51

- Имеет, но ты же понимаешь, что если я сейчас подам голос, то вся стая прибежит сюда. И врятли им понравится, что ты вышел против вожака.Но если вам не нравится, что я выбрал молоденькую, я возьму и чёрную. Она постарше. Ох да, и ещё, твоя мать, бедная старушка, вся измучилась. Приди хоть, навести, а то от горя умрёт.- Райго говорил спокойно, но явно пытался надавить на Коу. Я умоляюще перевела взгляд на рыжего, прося уйти отсюда. Ты заставишь ещё и самок сражаться со стаей?- усмехнулась я-Ты трус, раз боишься выйти один а один, Райго. Ты прекрасно понимаешь, что Коу победит. Голос спокоен, с ноткой холода и усмешки. Луна вышла из-за веток, осветив меня. Глаза стали ярче под светом луны.

0

52

Пускай сильнее был и Коу,но Райго обладал очень острым и хитрым умом,поэтому ему не в первый раз приходилось подтверждать то,что Рай сильнее его морально
На слова про мать Кови опустил морду,так как внутри все сжалось и отрицало происходящее,но вскоре сила воли взяла верх и волк поднял морду,вы прямив широкую и массивную грудину,затем рыжий сделал шаг вперед,практически впритык с мордой Рая.Изумрудные глаза пылали прорезями огненных рыжих полосок,Коу взглянул в глаза вожака и хладнокровно,без лишней запинки и какой-либо нотки другого тона сказал
Для начала,это не твое дело.Моя мать,но ее право оставаться в твоем клане,она решает!
Вскоре,мелькнула еще одна мысль в голове у рыжего,он вспомнил,что теперь он не одинок,теперь он состоит в своре,которую все называют ищейками,Ищейки-о это страшное слово,их называют предателями,убийцами или просто теми ,кто не хочет подчиняться законам.Теперь он тоже ищейка и более того их лидер,но об этом никто не знал,так как рыжего изгнали бы из этого леса,принадлежащего клану Райго.Так что эта идея не имела смысла...пока
Поэтому волк огрызнулся и фыркнул,а затем повёрнул морду к Бэт
Справишься?-мысленно спросил тот,так как волновался за них обоих,хоть сам и не знал почему

0

53

На слова про мать Коу опустил морду, но вскоре сила воли взяла верх и волк поднял морду,вы прямив широкую и массивную грудину,затем он сделал шаг вперед,практически впритык с мордой Рая.Изумрудные глаза пылали прорезями огненных рыжих полосок,Он взглянул в глаза вожака и хладнокровно,без лишней запинки и какой-либо нотки другого тона сказал:Для начала,это не твое дело.Моя мать,но ее право оставаться в твоем клане,она решает! Коу, пожалуйста....- тихо прошептала я, подойдя к нему. Не могут ж они сцепиться, когда волчица стоит рядом! Умоляюще взглянула Коу в глаза, взгляд явно говорил ему-Пожалуйста, давай уйдём отсюда, прошу, ради меня....- взгляд мог поймать только Коу, никто другой. В голубых глаза уже плескался страх и волнение, но не за свою шкуру.

0

54

Каштанка что-то наговорила, но Рая интересовал только рыжий. Коу сделал шаг вперед,практически впритык с мордой Рая. Рыжий взглянул в глаза вожака и хладнокровно, без лишней запинки и какой-либо нотки другого тона сказал
Для начала,это не твое дело.Моя мать,но ее право оставаться в твоем клане,она решает!
Волк огрызнулся и фыркнул,а затем повёрнул морду к чёрной. Рай так  же посмотрел на чёрную, потом повернулся и снова на неё посмотрел, дёрнул головой показывая, что бы та следовала за ним.
Идём, стая ждёт. Волк ждал ответа. Уж она должна пойти.

0

55

Офф: ладно, я пошла. Без меня много не играйте, а то не догоню. Меня гонят

0

56

Со стороны я чувствовал сжигающий взгляд,повернув морду я понял,что то был взгляд Беллы
Она от всего сердца просила уйти,еще одна секунда и этот взгляд стал с ноткой волнения,вновь проз да о том,что нужно уходить
Вдали послышался вой,разобрав его,Кови понял,что это Сэм и он собирает совет,а на совете должен присутствовать лидер,это был знак для Кови,тот сделал шаг назад и,задрав морду издал протяжный,громкий и пугающий вой в ответ
Затем промелькнула мысль:
Возможно кто-то понял,но врятли они знают Сэма
Когда мысль оборвалась рыжий клацнул зубами прямо около морды Рая и скрылся в кустах,направляясь к старой ели с норами

0

57

Пока все пытались выяснить что делать, ты сидела и смотрела на все это происходящее.
Когда ж уже это все закончится-то? Тяжелый вздох.
Коу, посмотрел прямо в глаза и спросил Справишься? Я недоуменно посмотрела на волка. Справлюсь с чем? Ты хочешь чтобы я против него пошла? Пфф, нет уж, как оп мне так лучше уматывать отсюда, да поскорее.
И вот, совсем неожиданный поворот, Райго теперь собирался взять тебя, как полагается, вместе с Беллой. Нет уж, так дело не пойдет.
Ты неторопливо подошла к Райго, посмотрела ему в глаза и прямо спросила:
-Если я пойду с тобой, ты оставишь их в покое? Ты была готова пожертвовать своим телом и собой ради свободы новоиспеченных знакомых, тем более, ты давни искала какой-то клан, в котором можно найти пристанище.
Затем, ты подошла к Коу и шепнула ему на ухо.
-Убегайте как можно быстрее отсюда. Он не тронет вас... затем, ты подошла обратно к Райго махнула ему головой и виляя задницей поманила его за собой, говоря вслед : Запретный плод сладок..
Непонятно к чему тут эта фраза, но у тебя в планах было соблазнить волка и этим отвлечь его внимание от Коу и Беллы, пока они убегут.

офф: простите, но меня не будет сегодня ни вечером, ни завтра.
играйте без меня(( только постарайтесь все же меня подождать, я буду завтра вечером

0

58

Чёрная неторопливо подошла к Райго, посмотрела ему в глаза и прямо спросила:
- Если я пойду с тобой, ты оставишь их в покое? Рай заулыбался и, посмотрев на каштанку и Коу, ответил:
- Да, мне нужно пополнение в стаю.
Она подошла к предателю стаи и что-то ему шепнула. Затем, она подошла обратно к Райго, махнула ему головой и виляя задницей поманила его за собой, говоря вслед :
-  Запретный плод сладок.. Рай пошёл за самкой и медленно произнёс:
Уверен, что когда ты увидишь меня в человечьем обличии, ты не разачаруешься.
офф: Я это Ян, просто лень переходить)

Отредактировано Мона (25-06-2012 17:29:58)

0

59

Прибежав к сосне он увидел Сэма,который дружелюбно сидел около большого корня старой сосны
Сэм:
А вот и Коугар...мы тебя давно ждали,тебя не было больше месяца да и запах пропал на северной части...Где ты был?-сказал Сэм и непонимающе наклонил мордочку
Коу оглядел свою свору и,опустив морду,направился к своему место,на вершине громозских корней.Рыжий сел и луна осветила его пушистую шерсть,свора-это его второй дом,именно эта свора считатется теми самыми ищейками
В своре пока только 12 крупных волков,не считая Коу,а так их 13,именно лидер является тринадцатым,а как мы знаем,лидер-это Коу.Все в своре самцы,за исключением одной самки,она же девятая,эта волчица самая кровожадная и хитрая,все называют ее девятой,так как она не говорит его,только Коу знает ее имя,веть это его сестра.Самым младшим был найденыш,ему было всего лишь 3месяца и тот жил с Девятой или с Сэмом,в зависимости от того насколько занят тот или иной,но малыш больше любил проводить время с Коу и особенно учиться у него,что ничуть не напрягало вожака
Сэм задал вопрос и рыжий поднял морду:
Я был на Южных территориях,сейчас там очень много пищи,а следовательно кланы манят к себе самок,а после охраняют свое потомство от таких,как мы...
Когда Коу сказал про Южные территории у Сэма,который был одногодкой Коу вырвалась фраза
Кооу!Ты что?Мы же тебя предупреждали,там опасно,я знаю,что правила не для тебя,но все же...
На это Коу покачал мордой и посмотрел на кусты,чтобы убедиться не идет ли за ним хвост,который тот ли иной раз подсылает ,чтобы узнать и выследить "ищеек" или посмотреть,не последовала ли за ним Белла,что было бы с одной стороны очень плохо,а с другой очень хорошо ...

Отредактировано Diego De Lion (26-06-2012 00:02:18)

0

60

Я немного робко стояла за Коу, не зная, что говорить или делать. Сейчас я думала о поступке чёрной. Кажется, она и сама хотела уйти. Сделала шаг вперёд и теперь лишь слегка жалась к Коу, сама того не замечая. Сейчас я казалась маленьким щенком, жмущимся к отцу. Я могла бы отправить Ему мыслеобраз, но о чём? Мыслеобраз: Я наклонила голову на бок, не понимая ничего. В голубых глазах лишь интерес, а не та робкость и непонимание, которые были на моей мордочке сейчас. Так же в моих глазах светился вопрос: "Ты мне не доверяешь?" Кооу!Ты что?Мы же тебя предупреждали,там опасно,я знаю,что правила не для тебя,но все же...- послышался чей-то голос. Я очнулась от мыслей.
Офф: ссорь, что мало

Отредактировано Делайна (26-06-2012 11:09:48)

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Завершенные эпизоды » Иногда луна так притягивает..(Клуб, небольшая рощица)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно